14151617181920
21222324252627
28

Дорогие студенты!

Предлагаем вам принять участие в акции «Письмо солдата», посвящённом месячнику массово-оборонного и военно-патриотического воспитания.

Может, у вас сохранились письма солдата вашей семьи? Письма, обращенные к любимой девушке или к матери! Весточки, которые ждали с нетерпением, хранили с любовью и с волнением перечитывали! Расскажите о них!

А может быть, вам понравилось письмо из открытых источников (интернет-ресурсы, книги, журнальные и газетные публикации и т.д.)?
Изложить содержание письма целесообразно в формате видео.
Нам интересно всё: о чём эта весточка, в какие годы и кем написана, кому адресована и т.д.

Работы принимаются с 4 по 20 февраля 2022 года в сообщениях в официальной группе Училища «ВКонтакте». Не забудьте подписать свою фамилию, чтобы мы знали, кто представляет «Письмо солдата».
Всем участникам акции будут вручены с ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

Спортсмены ROC на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине!

Удачи, ребята!

Просмотров: 138 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

2 февраля 2022 года в г. Кирово-Чепецк Кировской области наши спортсмены выступили на Чемпионате Приволжского федерального округа по лыжным гонкам в гонке свободным стилем 15 км мужчины, 10 км женщины.

20 место - Падыганова Юлия.

Просмотров: 180 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

С 30 января по 1 февраля 2022 года в г. Казани прошло Первенство Приволжского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров до 21 года.

Честь Республики Марий Эл защищали спортсмены Училища олимпийского резерва.
В весовой категории 63 кг 3 место занял Кошпаев Роман, (тренер Садыков А.А.); в весовой категории 82 кг 3 место занял Ягодаров Дмитрий, (тренер Садыков А.А.);
5 место заняли Ибрагимов Ильнур, (тренер Садыков А.А.); Гильхаев Ислам (тренер Калинин И.В.);
12 место Сенник Владислав, Леоненко Илья (тренер Калинин И.В.);
14 место Ронжин Александр (тренер Садыков А.А.)
18 место Рыбаков Александр (тренер Калинин И.В.).

Бронзовые призеры соревнований Кошпаев Роман и Ягодаров Дмитрий выиграли путевки на финал Первенства России, которое состоится в начале марта в г. Самара.

Просмотров: 184 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые студенты и сотрудники Училища!

В преддверии Дня защитника Отечества приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-квизе "Воинская слава России", размещенном по ссылке

При подведении итогов будут учитываться как личные достижения участников (индивидуальный зачет), так и участие группы в целом (командный зачет).