Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Сведения об УОР
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
СТУДЕНТАМ
ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ
БЛОК БАННЕРОВ
ЦОПП
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Главная » Архив материалов

26-29 февраля в г.Саранск прошло Первенство Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2000 гг.р., где принял участие воспитанник тренера Калинина И.В. студент 1 курса Адаем Магомед. Поздравляем Адама, занявшего 2 место. 

Просмотров: 861 | Добавил: sport-uor | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

03-05 марта в г.Тольятти прошло Первенство Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1996-1998 гг.р. памяти Вячеслава Петрова.

Поздравляем воспитанника тренера Петухова И.И. Алиева Шамиля, занявшего 2 место в весовой категории 60 кг.

Просмотров: 614 | Добавил: sport-uor | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

10-11 марта 2016 года прошли Открытые соревнования по легкой атлетике в помещении Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл среди девушек и юношей 1999 г.р. и младше, ветеранов в манеже "Арена Марий Эл", где приняли участие спортсмены тренеров Зайковой Е.Э., Лукьянова К.П.

Поздравляем призеров:

дистанция 800 метров:

Петрова Марина - 2 место,

Платонова Вера - 3 место,

Матвев Артур - 1 место,  

Семенов Кирилл - 1 место, 

Степанов Степан - 2 место.

дистанция 1500 метров:

Дмитриева Елена - 2 место,

Вилюкова Людмила - 3 место,

Коновалов Артем - 2 место,

Гурьев Евгений - 3 место.

дистанция 3000 местров:

Астрова Надежда - 1 место.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: sport-uor | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

10 марта 2016 года в г.Йошкар-Ола на УТБ "Корта" прошел Чемпионат и первенство Республики Марий Эл по лыжным гонкам, где приняли участие спортсмены Кошкина Н.А. и Рыбакова Е.Г. Поздравляем призеров:

дистанция 10 км:

Николаев Константин - 2 место,

Егошин Ярослав  - 3 место.

 

Просмотров: 514 | Добавил: sport-uor | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

3 декабря 2015 года в конференц-зале Министерства образования и науки Республики Марий Эл состоялось торжественное вручение дипломов стипендиатам Главы Республики Марий Эл. В мероприятии принял участие студент 3 курса Клопот Илья. Поздравляем Илью с вручением диплома!!!

 

Просмотров: 598 | Добавил: sport-uor | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

С 13 по 14 ноября 2015 года в г.Киров прошел Чемпионат Кировской области по дзюдо среди мужчин (1998 гг.р. и старше) в рамках празднования 70-летия Победы в ВОВ, где приняли участие спортсмены тренера Ялпаева С.А.

Поздравляем призеров:

Гоголев Владислав - 2 место,

Алешина Валентина - 2 место.

Просмотров: 498 | Добавил: sport-uor | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

С 12 по 14 ноября 2015 года в г.Казань прошел традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М.Красильникова, где приняли участие спортсмены тренеров Зайковой Е.Э. и Лукьянова К.П.

Поздравляем призеров на дистанции 3000 метров:

Петрова Марина - 1 место,

Вилюкова Людмила - 2 место,

Ибраев Максим - 3 место.

Просмотров: 466 | Добавил: sport-uor | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

С 14 по 15 ноября 2015 года в г.Чебоксары прошел 13 Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1999 - 2000 гг.р. памяти Б.П. Лесных, где приняли участие спортсмены тренера Ялпаева С.А.

Поздравляем призеров:

Зыкова Ольга - 1 место,

Смирнов Борис - 1 место,

Яндалиев Никита - 1 место, 

Петров Сергей - 2 место,

Шашков Юрий - 3 место,

Гурин Савелий - 3 место.

Просмотров: 529 | Добавил: sport-uor | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

13 октября 2015 года состоялось вручение дипломов стипендиатам мэра города Йошкар-Ола. Поздравляем студента 3 курса Царегородцева Игоря с вручением диплома.

  

Просмотров: 624 | Добавил: sport-uor | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

С 4 по 6 сентября 2015 года в городе Ульяновск прошел 3-ий этап Кубка Поволжской Лиги дзюдо в рамках традиционного турнира городов России по дзюдо "Волга-2015", где приняли участие воспитанники тренера по дзюдо Ялпаева Сергея Александровича:

Яндалиев Никита, спорт.подготовка - 1 место;

Клопот Илья, студент 2 курса - 2 место;

Гордеев Данил, спорт.подготовка - 2 место; 

Дудин Илья, спорт.подготовка - 2 место;

Зыкова Ольга, спорт.подготовка - 3 место.

Поздравляем спортсменов с победой!

 

Просмотров: 672 | Добавил: sport-uor | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 134 135 »