Суббота, 20.04.2024, 15:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

11:49
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ЕВСТИФЕЕВА А.А. С ЮБИЛЕЕМ РЕСПУБЛИКИ

С этими знаменательными событиями жителей республики поздравляет глава РМЭ Александр Евстифеев:
Дорогие жители Республики Марий Эл!
Поздравляю вас с Днем народного единства и 100-летием со дня образования Республики Марий Эл!
Это знаковое событие стало историческим для Марийского края – уникального многонационального региона, где в единстве и согласии живут люди разных народностей и вероисповеданий.​​​​​​​
За пройденные годы республика добилась впечатляющих результатов. Позитивные изменения достигнуты во всех сферах: активно строятся медицинские и жилые комплексы, социально значимые объекты, увеличиваются объемы промышленного производства и сельскохозяйственной продукции, возвращаются в оборот пашни, работают театры, университеты и школы. Многим переменам способствуют национальные проекты, реализуемые по инициативе президента России Владимира Владимировича Путина.
Марий Эл обладает огромным туристским потенциалом: с каждым годом растет количество желающих больше узнать о нашей загадочной и колоритной республике, посетить её достопримечательности. Марийский край с первого взгляда покоряет своей неповторимой первозданной природой: красотой озер и рек, цветущими лугами, величественными зелеными лесами и чистым воздухом.
Во все времена патриотизм и сплоченность российского народа являлись решающей силой, которая вела страну к новым победам и преобразованиям, делала ее крепкой и независимой державой. Сказанное, а также преемственность поколений, стремление сохранить многовековые традиции – все это в полной мере присуще жителям Марий Эл – людям, отличающимся открытостью, трудолюбием, честностью и любовью к родной земле. Уроженцы Марийского края внесли свой вклад в Великую Победу и восстановление экономики страны после войны.
Уверен, преодолев столетний рубеж, республика получит новый импульс для дальнейшего развития и воплощения в жизнь самых смелых и амбициозных целей.
Желаю всем жителям Марий Эл оставаться успешными, счастья, крепкого здоровья, благополучия и мира!

Просмотров: 186 | Добавил: viktoriya_frey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: