15161718192021
22232425262728

15:19
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ДАРТСУ

Сегодня в спортивном зале Училища разгорелась борьба за звание победителя соревнований по дартсу.

Студенты старались как можно точнее попасть в мишень, а сотрудники поддерживали спорстменов.
Также к командам присоединились кураторы групп, которые соревновались на ряду с обучающимися.

Победителем соревнований в личном зачете стал студент 12 группы Андреев Константин, 2 место заняла преподаватель Фрей Виктория Андреевна, бронзу соревнований завоевал студент 32 группы Хрулев Данила.

В командном зачете победила 21 группа, серебро турнира взяла 12 группа, третье место завоевала 11 группа.

Поздравляем всех участников соревнований, а также говорим «спасибо» болельщикам!

Выражаем благодарность сотрудникам училища за организацию мероприятия и поддержку студентов!

Просмотров: 191 | Добавил: viktoriya_frey | Рейтинг: 0.0/0