Мы продолжаем освещать педагогическую практику студентов 3 курса в общеобразовательных организациях.

Героями ролика стали Гурова Анастасия и Корюкин Артём!

Просмотров: 151 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» ГБПОУ Республики Марий Эл «Училище олимпийского резерва» приобрело спортивную экипировку и инвентарь для спортсменов  по виду спорта – спортивная борьба (дисциплина греко-римская борьба).

Просмотров: 207 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

С 21 по 23 мая 2021 года в городе Казань прошёл XXXI Всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта международного класса СССР Накипа Мадьярова.

Баданин Игорь достойно боролся с Мастерами спорта России в весовой категории 64 кг ( в весовой категории 64 кг. - выступало 26 спортсменов), занял 5 место.
В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов со всей страны.

Поздравляем Игоря и его тренера Ялпаева С.А. с достойным результатом!

Статья о турнире

Просмотров: 212 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

22 мая 2021 года в поселке Куяр Республики Марий Эл состоялись Чемпионат и Первенство России по горному бегу вверх-вниз.

Спортсмен училища олимпийского резерва Воронков Алексей занял 4 место, Киселева Мария - 6 место.
В Чемпионате РФ 19 место показал Манасов Олег.

Поздравляем наших ребят и их тренера Лукьянова К. П. с достойным выступлением!

Статья о соревновании

Просмотров: 261 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

C 21 по 23 мая 2021 года в г.Альметьевск Республики Татарстан состоялись всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) на призы ПАО "Татнефть".

Данный турнир собрал более 150 титулованых борцов со всей страны. Спортсмены училища олимпийского резерва приняли участие в соревнованиях и показали результаты:
Асадов Мухамедали – 10 место,
Мальцев Кирилл – 10 место,
Петухов Семен – 5 место,
Ягодаров Дмитрий – 5 место.

Просмотров: 144 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

21 мая 2021 года сотрудники Училища приняли участие в XV фестивале молодых педагогов профессиональных образовательных организаций «Зеленая фиеста».

Участники нашей команды под руководством Сазонтовой Елены Евгеньевны показали творческое представление участников, домашнее задание — «Дистанционка — дистанционка, тебя освоили мы ловко!», прошли образовательный квест, а также поздравили фестиваль с юбилеем!

В каждом командном конкурсе наши участники удостаивались наивысших оценок, уверенно обойдя по сумме баллов за выступления своих соперников, а в личном зачете успех одержала Кулинич Ия Алексеевна, заняв 2 место среди преподавателей всех учебных заведений!

Мы поздравляем участников команды Сазонтову Елену Евгеньевну, Фрей Викторию Андреевну, Козлову Татьяну Александровну и Кулинич Ию Алексеевну!

А также выражаем благодарность группе поддержки в лице Трифоновой Елены Владимировны, Тетериной Елены Дми ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)