Преподавателям УОР вручили удостоверения о повышении квалификации по программе «Методическое обеспечение дистанционного обучения на базе LMS Moodle»!
Педагогический состав успешно прошел экспертизу учебных курсов, получив высокую оценку комиссии МарГУ.
Поздравляем всех педагогов с отличным результатом!
|
По традиции учебная неделя в Училище олимпийского резерва началась с "Разговоров о важном".
27 марта беседа была посвящена теме: «День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского».
Преподаватели и студенты говорили о наследии нашего великого соотечественника К.С. Станиславского, размышляли об исконной роли театрального искусства нести людям жизненную правду, идеалы нравственности и справедливости.
|
Спортсмены Училища Чекулаев Д., Егоров С., Соловьева И. (тренер-преподаватель Рыбаков Е.Г.) приняли участие в Чемпионате России по лыжным гонкам.
С 18 по 26 марта 2023 г. в г. Тюмени прошел Чемпионат России по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие все сильнейшие спортсмены страны.
Результаты:
39 место - Чекулаев Дмитрий (15 км св/с)
47 место - Егоров Станислав (15 км св/с)
42 место - Соловьева Ирина (10 км св/с)
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и выражаем благодарность тренеру-преподавателю Рыбакову Eвгению Григорьевичу!
...
Читать дальше »
|
Студентка 2 курса УОР Полушина Татьяна стала серебряным призёром Всероссийского фестиваля воздушного искусства "Малиновое небо"!
Поздравляем Татьяну и тренерский состав с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!
|
Спортсмен Училища Телицын Федор стал победителем Чемпионата и Первенства ПФО по плаванию.
С 20 по 25 марта 2023 г. в г. Пензе прошел Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию.
От Училища принимали участие спортсмены тренера-преподавателя Рудалевой И.А. и Курицыной Н.А: Телицын Ф., Лыжин Н., Маслова К.
Результаты:
1 место - Телицын Федор (1500 м в/с)
3 место - Телицын Федор (400 м в/с)
4 место - Маслова Кристина (50 м и 100 м спина)
5 место - Лыжин Никита (200 м бат.)
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей!
|
Спортсменка Училища Прядкина Ольга стала победительницей Кубка России по кроссу на дистанции 3 км.
25 марта 2023 г. в г. Кисловодске прошел Кубок и Первенство России по кроссу.
От Училища принимали участие спортсмены тренера-преподавателя Лукьянова Константина Петровича: Мошкин А., Литаврин С., Царегородцев К., Киселева М. и Прядкина О.
Результаты:
1 место - Прядкина Ольга (3км)
15 место - Киселева Мария (1 км)
14 место - Царегородцев Константин (1 км до 18 лет)
15 место - Мошкин Андрей (1км до 20 лет)
21 место - Литаврин Сергей (1км до 20 лет)
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Лукьянова К.П.!
...
Читать дальше »
|
Спортсмен Училища Казарян Р. (тренер-преподаватель Гуляев С.В., Ялпаев А.И., Александров Ю.В.) принял участие в XVII Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвященных памяти Героя России И. Закирова и 100 летию общества ВФСО «Динамо» и занял 7 место.
С 17 по 19 марта 2023 г. в г. Ижевске прошли XVII Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные памяти Героя России И. Закирова и 100 летию общества ВФСО «Динамо». В турнире приняли участие более 250 участников из 15 регионов России.
...
Читать дальше »
|
Диана Аванесян, спортсменка Училища олимпийского резерва, встретилась с учащимися школы № 27.
Диана поделилась историей успеха, рассказав о своем пути в спортивной гимнастике, и ответила на все интересующие вопросы.
Надеемся, что ребята получили много полезного от общения с нашей чемпионкой и на примере Дианы будут придерживаться здорового образа жизни!
|
Спортсменка Училища Хайруллина Аделина (тренер-преподаватель Гуляев С.В., Ялпаев А.И.) приняла участие во Всероссийских соревнованиях Санкт-Петербургская Лига дзюдо «Аврора».
С 17 по 20 марта 2023 г. в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования Санкт-Петербургская Лига дзюдо «Аврора». В соревнованиях боролись 1375 дзюдоистов из 53 регионов.
| |