1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

13 февраля 2020 года состоялось Первенство Республики Марий Эл по панкратиону. Поздравляем студента 1 курса Попова Михаила с победой на данном турнире.
Он отобрался на Чемпионат и Первенство ПФО, который пройдет 7 марта в Уфе.
Говорим «спасибо» тренерам спортсмена Занькову Сергею Ивановичу, Калабай Сергею Геннадьевичу и Седову Илье Николаевичу за высокий уровень подготовки!

Просмотров: 209 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

С 13 по 14 февраля 2021 года в Йошкар-Оле прошел Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по всестилевому каратэ, где Училище олимпийского резерва представляли студенты 1 курса Сенникова Варвара, Попов Михаил и студентка 3 курса Соколова Юлиана.

Наши спортсмены в упорной борьбе стали призерами соревнований:

Сенникова Варвара заняла 2 место;
Соколова Юлиана заняла 1 место;
Попов Михаил занял 1 место.

Поздравляем спортсменов с яркой и достойной победой!

Выражаем благодарность тренеру спортсменов Занькову Сергею Ивановичу за наставления и мастерство!

Просмотров: 224 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

14 февраля в Царевококшайском Кремле прошли традиционные сретенские забавы в канун празднования православного дня молодежи.

В этом году мероприятие приурочено 800-летию Александра Невского. Шукшанская богатырская застава приглашала на бои в перчатках, в мягких доспехах, шапочные бои и т.д.

Студенты Училища приняли активное участие в мероприятии, постреляли из лука, поборолись в перачатках, ну и конечно попили чай из самовара с баранками!

Просмотров: 175 | Добавил: viktoriya_frey | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в спортивном зале Училища разгорелась борьба за звание победителя соревнований по дартсу.

Студенты старались как можно точнее попасть в мишень, а сотрудники поддерживали спорстменов.
Также к командам присоединились кураторы групп, которые соревновались на ряду с обучающимися.

Победителем соревнований в личном зачете стал студент 12 группы Андреев Константин, 2 место заняла преподаватель Фрей Виктория Андреевна, бронзу соревнований завоевал студент 32 группы Хрулев Данила.

В командном зачете победила 21 группа, серебро турнира взяла 12 группа, третье место завоевала 11 группа.

Поздравляем всех участников соревнований, а также говорим «спасибо» болельщикам!

Выражаем благодарность сотрудникам училища за организацию мероприятия и поддержку студентов!